Renault рассекретила дизайн комактвэна Scenic

24 февраля 2016, 08:35
Автор: Михаил Клименко
До открытия автосалона в Женеве осталась еще неделя. Но некоторые компании не могут ждать так долго – Renault опубликовала первую фотографию нового поколения однообъемника Scenic 2017 модельного года.

Как и предполагалось, компактный MPV новой генерации сильно смахивает на концептуальную модель R-Space concept. Автомобиль может похвастаться стройной решёткой радиатора, большим логотипом французской компании, скульптурным капотом, дополнительной хромированной отделкой и светодиодной оптикой.

Снимков салона пока нет. Как и технических характеристик — все это появится лишь после открытия выставки. Но можно надеяться на то, что Scenic сохранит все свои лучшие качества: простор в салоне, практичность, комфорт.

Ранее сообщалось, что в отделке салона будут использоваться более современные материалы, а в его оснащение войдет информационно-развлекательная система R-Link 2 с 8,7-дюймовым дисплеем. Ожидается, что в моторную гамму Renault Scenic нового поколения войдут различные бензиновые и дизельные двигатели, мощностью от 90 до 205 лошадиных сил. Продажи новинки запланированы на вторую половину текущего года. О появлении нового Renault Scenic в Украине, пока ничего неизвестно.
РЕКОМЕНДУЕМ