Ателье Hamann подготовило апдейты для BMW X4 и X6 [фото]

01 февраля 2016, 09:18
Автор: Михаил Клименко
Немецкая Hamann выступила сразу с двумя занятными предложениями владельцам (настоящим или будущим) BMW X4 и X6 – в ателье подготовили комплексные программы апдейтов, что означает много особых штучек в оформлении и больше мощи внутри.

Младший кроссовер снаружи изменился довольно скромно: новые бампера (передний со сплиттером, задний с диффузором), накладки на пороги, небольшое антикрыло на крышке багажника, уменьшенный клиренс, 21-дюймовые колёсные диски и более громкая выхлопная система с четырьмя патрубками.

На данный момент ателье предлагает увеличить отдачу дизельных моторов в версиях xDrive 20d и xDrive 35d. В первом случае мощность возрастет со 190 до 231 силы, а во втором — с 313 до 381 силы. Для справки, стоковый M50D делает сотню за 5,2 секунды. Смеем предположить, что теперь кросс справится за пять секунд, если не быстрее.

Кроме того, тюнеры предлагают доработать кроссовер X6 M50D. Для модели доступен новый обвес «wide-body» с расширенными колесными арками, карбоновый капот, 23-дюймовые колесные диски и фирменная выпускная система, громкость которой можно регулировать при помощи специального приложения для смартфона. 

Стоимость тюнинг-пакетов не уточняется.

РЕКОМЕНДУЕМ