Nissan предложил ряд аксессуаров для пикапа 2016 Titan [2 видео]

22 января 2016, 21:24
Автор: Анатолий Гребенюк
Nissan предлагает пикап 2016 Titan в пяти спецификациях, трех конфигурациях кабины, двух типоразмерах и с тремя вариантами трансмиссии. Кому этого недостаточно, автопроизводитель представил целый спектр аксессуаров.


Теперь пикап подготовлен к фото-киносъемке, охоте и уличной торговле. «Подлинные аксессуары Nissan» («Genuine Nissan Accessories») компания показала на шоу в Лас-Вегасе. Они разработаны с учетом работы и отдыха. Как сказал вице-президент и генеральный директор Nissan North America Фред Диаз:

«Все новые Titan XD являются идеальным автомобилем для [различных] настроек и прекрасным местом демонстрации нашей полной линейки специально разработанных и протестированных на долговечность аксессуаров».


Широкий спектр дополнений включает в себя рейлинги на полу кузова и целую систему крепления грузов, палатку и раздвижные ящики для инструментов, которые легко позиционируются как спереди кузова, так и по бокам, водостойкую «крышку» кузова и многое другое.

На все аксессуары японский производитель дает трех летнюю гарантию или в течение пробега в 36 000 миль — 58 000 км, (в зависимости, что наступит раньше), если они установлены уполномоченным дилером в момент приобретения.

Чтобы доказать, что пикап «готов на все», Nissan продемонстрировал все аксессуары, выходящие вместе с 2016 Titan в двух видео:

https://www.youtube.com/v/ii6Hry6NSyo

https://www.youtube.com/v/PgHZP0kAWak
РЕКОМЕНДУЕМ