KIA Sportage 2016 обрел украинский ценник

30 декабря 2015, 11:59
Автор: Михаил Клименко
Кроссовер Kia Sportage четвертого поколения обрел цену для украинского ринка и уже доступен для предварительного заказа на особых условиях.

Стоимость базовой версии с дизельным двигателем объемом 1.7 литра и мощностью 115 л.с. (280 Нм) составляет 552 000 грн.* За эту сумму покупатель получает авто, оснащенное широким набором систем безопасности, включающим 6 подушек безопасности, системы ESС (курсовая устойчивость), ABS (антиблокировочная система), HAC+DBC (помощь при подъеме и спуске) и TSA (стабилизация при движении с прицепом).

KIA Sportage 2016 обрел украинский ценник

Автомобиль также укомплектован опциями, которые впервые встречаются в базовой комплектации в классе компактных кроссоверов в Украине. В их числе: круиз-контроль, подогрев руля, передних и задних сидений, зоны стеклоочистителей, светодиодные дневные ходовые огни, Bluetooth боковые зеркала с электроприводом регулировки и складывания, 16-дюймовые легкосплавные диски, аудиосистема с шестью динамиками и возможностью управления на руле, система контроля за давлением в шинах и много другое.
Отличной новостью для поклонников бензиновых двигателей станет появление силовой установки 1.6 GDI мощностью 132 л.с. (160,8 Нм). Автомобиль в начальной комплектации с таким двигателем стоит 506 000 грн.*, при этом оснащение такой версии идентично комплектации базовой дизельной модификации.

Отметим, что Kia Sportage нового поколения в Украине будет доступен в 12 цветах кузова с восемью вариантами исполнения салона. Набор силовых агрегатов, кроме упомянутых выше, будет включать также двухлитровые дизельный и бензиновый моторы. Автомобиль также можно будет приобрести со спортивным пакетом GT Line.
РЕКОМЕНДУЕМ