Kia дразнит новой моделью 2017 Cadenza

12 ноября 2015, 16:47
Автор: Анатолий Гребенюк
Kia опубликовала партию тизер-дразнилок, дающую предварительное представление о новом 2017 Cadenza, расположенным в модельной линейке между Optima и K900. Ориентировочно, корейский автопроизводитель покажет новый автомобиль к концу месяца на Лос-Анджелесском автосалоне.

Как видим из тизеров, второе поколение Cadenza имеет более острый дизайн, чем нынешняя модель. С более угловатой решеткой радиатора «Тигриный нос», со скульптурным бампером, в который интегрированы светодиодные противотуманные фары и узкой хромированной полосой отделки, соединяющей фары.


Естественно, первоначальные эскизы, как правило, преувеличены, поэтому разумно будет предположить, что реальный автомобиль будет выглядеть скромнее и мускулистее. Как говорят, в салоне будет трех-спицевое рулевое колесо и большой сенсорный экран, а модели высшей комплектации получат деревянную отделку на приборной и дверных панелях.

С каждой новой моделью Kia старается сделать ее на ступеньку выше, так что новая Cadenza должна стать более высококлассной, чем предыдущая модель. Под капотом ожидают 3,3-литровый двигатель V6, настроенный на 293 л.с. мощности и 345 Нм крутящего момента. Слухи утверждают, производитель предложит также 2,0-литровую турбированную «четверку». Однако официальных данных пока нет, их ожидают буквально через одну-две недели, когда автомобиль покажут на автосалоне.
РЕКОМЕНДУЕМ