Fiat рассекретил новый пикап Fullback: фото

10 ноября 2015, 21:33
Автор: Михаил Клименко
Компания Fiat привезла на автосалон в Дубае новый пикап Fullback. Но на самом деле это перелицованный Mitsubishi L200. Грузовичок начнут продавать на многочисленных рынках с мая следующего года. Договор о сотрудничестве между компаниями был подписан год назад.

От японского пикапа новинка отличается оформление решетки радиатора, бамперов, колесных дисков, молдингов над боковыми порогами и трубчатой рамой на грузовой платформе.

В зависимости от рынка, Fiat Fullback будет предлагаться в версиях с одинарной, удлиненной и двойной кабинами, а также в версии шасси. Все они будут достигать 1815 миллиметров в ширину и 1780 миллиметров в высоту. Длина колесной базы составит 3 метра. В зависимости от типа кузова общая габаритная длина автомобиля будет варьироваться в пределах от 5155 до 5285 миллиметров.

В движение итальянец приводится дизельным двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 150 или 180 л.с., которые работают с шестиступенчатой механикой либо пятиступенчатым автоматом. Как и на L200, на Fullback применена система полного привода. Максимальная грузоподъемность модели составляет 1 тонну.

Продажи Fiat Fullback начнутся в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке в мае 2016 года. По некоторым данным, новинка доберется и до Украины.

РЕКОМЕНДУЕМ