Renault обновило рабочую «лошадку» Kangoo

05 ноября 2015, 21:25
Автор: Анатолий Гребенюк
Renault выполнило серию модернизаций модельной линейке Kangoo Van, добавив обновления, подобные немецкому «брату» Mercedes-Benz Citan.

Предложенный в 2008 году, минивэн был обновлен в 2013-ом. Нынешняя модернизация принесла два новых уровня отделки — Business и Business+, с последними технологиями и функциями, такими, как управление стеклоподъемниками в одно касание, электрически управляемые боковые зеркала, резиновый коврик на пол багажника, накладные полки, центральная консоль с подлокотником, задние парковочные датчики и окрашенный в цвет кузова передний бампер.

Среди опций — боковые подушки безопасности, круиз-контроль с ограничителем скорости, складывающееся переднее пассажирское сидение, информационно-развлекательная система R-Link, автоматические фары и дворники с датчиками дождя.


Все модели оснащены электрическими стеклоподъемниками передних окон, ESC, режимом ECO, HAS, Grip Xtend и рейлингами на крыше. В стандартной комплектации предусмотрены ABS с EBD, подушки безопасности водителя, регулируемое по высоте сидение водителя, центральный замок с дистанционным управлением, электрический переменный усилитель руля и передняя 12-вольтовая розетка.

Обновленный небольшой фургон можно заказать с дизельными двигателями DCi 75, dCi 90 и dCi 110.

Самым доступным вариантом с рекомендованной ценой 13 200 фунтов стерлингов является ML 19 dCi 75 Business, а стоимость LL21 dCi 110 Energy Crew Van Business E6 доходит до 17 300 фунтов стерлингов. Электрическая версия ZE предлагается только в комплектации Business. Ее стоимость начинается с 16 161 фунта стерлингов. Она доступна с арендой аккумуляторной батареи или полной ее покупкой и с добавленной функцией, предупреждающей пешеходов.
РЕКОМЕНДУЕМ