Toyota сняла ролик с актерами «Назад в будущее»: видео

23 октября 2015, 07:34
Автор: Михаил Клименко
Для продвижения водородного автомобиля Mirai японский производитель Toyota привлек актеров, сыгравших главных героев трилогии «Назад в будущее», — Майкла Дж. Фокса и Кристофера Ллойда.

В новом ролике актеры обсуждают, какие из предсказаний фильма о 2015 годе сбылись в действительности. Так, судя по их диалогу, в реальность воплотилась 3D-печать, 3D-фильмы и дактилоскопия. «Но я все еще очень жду кроссовок, которые сами завязывают шнурки», — с улыбкой отметил Майкл Дж. Фокс.

Доктору Эммету Брауну вместо машины времени на базе DeLorean достался модифицированный водородный седан Toyota Mirai. Его основное отличие – двери, открывающиеся вверх, причем, судя по всему, задних дверных проемов "Мираи" лишился вовсе. Кроме того, как утверждается, в интерьере автомобиля появилась копия дисплея машины времени, созданной Доком Брауном.

Вторым автомобилем стал пикап. Он был видоизменен таким образом, чтобы соответствовать Toyota Pickup SR5 — машине Марти МакФлая, на которой киногерой ездил в первой части фильма. Автомобиль окрашен в специально подобранный цвет, оснащен дисками TRD с шинами BFGoodrich, трубчатыми бамперами, дополнительной светотехникой KC HiLiTES, фарами и задними фонарями под стиль 80-х годов. Сбоку — табличка, указывающая на наличие полного привода и системы впрыска топлива. В числе других узнаваемых атрибутов тойотовских пикапов 30-летней давности — дверь грузового отсека с большими буквами «TOYOTA», защитная дуга кузова и резиновые брызговики.

https://www.youtube.com/v/xFyY7_hc-14
РЕКОМЕНДУЕМ