Новый BMW X1 получил гривневый прайс-лист

16 октября 2015, 11:39
Автор: Михаил Клименко
Компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, назвала украинские цены на X1 нового поколения. Обновленный кроссовер обойдется минимум в 734 678 гривен за дизельную версию объемом 1.8 и мощностью 150 л.с.

Двухлитровый «бензин» предлагается от 819 015 грн (192 л.с.), а за двигатель 2,5л нужно отдать от 1 003 452 грн (231 л.с.). В базовую комплектацию войдут аудиосистема с интерфейсами USB и AUX, система iDrive с отдельно установленным на передней панели 6,5-дюймовым дисплеем и кондиционер. Кроме этого предусмотрено еще 4 комплектации: Advantage, Sport Line, xLine или пакет M Sport. Из интересных опций стоит отметить светодиодные фары, систему динамической регулировки жесткости амортизаторов Dynamic Damper Control, проекционный дисплей BMW и ассистент вождения Driving Assistant Plus.

Вторая генерация успешной модели имеет типичный для версии BMW X дизайн кузова. Салон нового BMW X1 предлагает заметно больше места для пассажиров и багажа, а также отличается атмосферой приближенной к премиум-классу.

Благодаря четырехцилиндровым двигателям нового поколения вместе с интеллектуальной системой полного привода xDrive и новой конструкции ходовой части, автомобиль существенно прибавил в в спортивности – при этом уровень расхода топлива и вредных выбросов были снижены на величину до 17 процентов по сравнению с соответствующими моделями предыдущего поколения.
РЕКОМЕНДУЕМ