Skoda пополнила линейку Fabia версией ScoutLine

09 октября 2015, 15:44
Автор: Анатолий Гребенюк
Skoda пополнила линейку ScoutLine новой моделью, основанной на Fabia Combi. Ее дебют ожидается в начале 2016 года. Новая версия отличается увеличенным клиренсом, пластиковыми деталями облицовки кузова и новыми легкосплавными колесными дисками.

Пластиковые элементы на переднем и заднем бамперах выполнены в структурированном матово-черном цвете, в то время, как нижняя часть бамперов (а-ля «защита днища») получили серебристый цвет. «Внедорожные» элементы, украшающие колесные арки и дверные пороги, также изготовлены из матово-черного пластика.


Среди других отличительных деталей – серебристый цвет корпусов зеркал заднего вида и такие же рейлинги. Fabia Combi ScoutLine предлагает в стандартной комплектации противотуманные фары.

Модель доступна с выбором из 16-дюймовых легкосплавных дисков «Rock» или 17-дюймовых «Clubber». Автомобиль можно заказать в любом спектре цветов кузова, доступных для стандартной Fabia Combi. Под капотом также предлагается вся линейка двигателей, включающая три бензиновых агрегата (75, 90 и 110 л.с.) и три дизеля (75, 90 и 105 л.с.).


Третье поколение Skoda Fabia начали продавать в Европе в ноябре 2014 года в кузове хэтчбек, а с января 2015-го – в кузове универсал. В этом году Skoda также запустила версию хэтчбека и универсала в исполнении Monte Carlo, а Fabia Combi ScoutLine станет последним дополнением к семейству.

За первые девять месяцев этого года, по сравнению с тем же периодом 2014-го, поставки Skoda Fabia в Европе выросли более чем на 20 процентов – до 124 400 автомобилей.
РЕКОМЕНДУЕМ