Mitsubishi назвала украинские цены на обновленный Outlander

21 сентября 2015, 17:20
Автор: Михаил Клименко
Сегодня состоялась украинская премьера  обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander 2016 модельного года. Планы продаж – 100 единиц до конца года, в 2016 году – около 400 машин.

Первое, что бросается в глаза, — изменилась стилистика, которая теперь носит название Dynamic Shield. Имеем новые бампера, другую фальшрадиаторную решетку и фары.  В головную оптику, в независимости от комплектации, интегрированы  светодиодные ходовые огни, а на топовых версиях  – новые светодиодные фары ближнего света.

Новинка получила около 100 дизайнерских и  конструкторских изменений.

Другие новшества скрыты от глаз — это новая версия вариатора, пересмотренные настройки подвески, перекалиброванный электроусилитель руля, а также усиленный кузов.

Большая работа была проведена над шумоизоляцией в автомобиле: почти все детали кузова были проработаны дополнительно, усовершенствованы крепления панелей в салоне, улучшены показатели шумоизоляции и виброизоляции моторного отсека.

Салон автомобиля в целом изменился мало, но качество материалов и сборки значительно улучшено. Изменилось рулевое колесо и еще ряд деталей экстерьера. В зависимости от комплектации автомобиля существуют отличия, например, кожаный салон. Одну из самых важных опций, которую ранее можно было увидеть в «топе» или за дополнительную плату, теперь сделали базовой – это полный обогрев лобового стекла.

Моторы остались без изменений. Для украинских покупателей Outlander предлагается с двумя бензиновыми двигателями MIVEC объемом  2.0 и 2.4, выдающими 146 и 167 лошадиных сил соответственно. Все комплектации доступны с вариатором.

Цены на Mitsubishi Outlander 2016 стартуют от 618 200 гривен. За эти деньги вы получите переднеприводной кроссовер с двигателем 2.0 литра мощностью 146 лошадиных сил и вариатором.
РЕКОМЕНДУЕМ