AMG добавило Mercedes V-Class обаятельности и привлекательности

15 сентября 2015, 20:35
Автор: Анатолий Гребенюк
Пассажирский Mercedes V-Class представляет собой типичный пример «форму определяют функции», но во Франкфурте подразделение AMG немецкого автопроизводителя отмахнулось от этой идеологии и сделало микроавтобус более привлекательным. Естественно, не для поездок бабушек-пенсионерок на рынок...


Начиная с конца 2015 года все модели V-Class будут доступны для заказа с оборудованием, входящим в пакет AMG Line. В экстерьере он предлагает новые стильные передние и задние фартуки, панели боковых порогов, большой спойлер на крыше и 19-дюймовые легкосплавные диски AMG с низкопрофильными шинами, которые вместе со сниженной на 15 мм подвеской делают автомобиль более агрессивным.


С модернизацией AMG V-Class получает 17-дюймовые тормозные диски с суппортами, несущими обозначение Mercedes-Benz. При желании заказчика, автомобиль может быть оснащен подвеской AGILITY CONTROL с переменным затуханием.

В салоне пакет AMG добавляет обрамление вентиляционных отверстий в серебристом хроме, спортивную приборную панель в матовом алюминии, отделку из углеродного волокна, алюминиевые педали и черный потолок.


«Мы получили положительный ответ на Concept V-ision. Наши клиенты предпочитают иметь что-то дополнительное. Это также подтверждается индивидуальными заказами. Большинство клиентов заказывают V-Class с многочисленными эксклюзивными высококачественными опциями, - сказал руководитель группы Mercedes-Benz Vans Фолькер Морнинвег (Volker Mornhinweg). - С V-Class AMG Line мы удовлетворим потребности целевых групп, ищущих больше индивидуальности и эмоциональной привлекательности».
РЕКОМЕНДУЕМ