Новый Toyota Auris добрался до Украины

11 августа 2015, 16:52
Автор: Михаил Клименко
Toyota анонсировала официальный старт продаж в Украине популярного семейства Toyota Auris, состоящее из хэтчбека и универсала. Цены пока не объявлены.

Обе новинки получили маленькую подтяжку в области передней оптики, которая стала более выразительной и даже злой, решетки и переднего бампера. Заднюю часть машины нам пока не показали, но готовы поспорить, что там дизайнеры тоже приложили руку к оформлению фонарей и бампера. Салон по большей части остался респектабельно-строгим, зато подросла диагональ тачскрина, переехали на новое место часы, а в отделке появился черный лак. К цветам интерьера были добавлены новые гаммы, а именно: темно-синий и голубой металлик. Автомобиль представлен в Украине в четырех вариантах комплектации на выбор: Live, Active, Style, Lounge, что позволяет выбрать автомобиль, максимально отвечающий Вашим предпочтениям.

У Украине Auris оснащается бензиновыми 1,33-литровым двигателем с механической коробкой передач, 1,6-литровым двигателем с механической или автоматической коробкой передач, а также 1,8-литровым двигателем в гибридной версии.
РЕКОМЕНДУЕМ