Mopar предложил Fiat 500X более 100 аксессуаров

07 августа 2015, 17:15
Автор: Анатолий Гребенюк
Подразделение компании Chrysler Group LLC по производству автозапчастей и обслуживанию автомобилей Mopar предложило множество новых вариантов настройки кроссовера Fiat 500X. Теперь владельцы смогут использовать более 100 аксессуаров персонализации, начиная от новых 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков, предлагаемых в различных цветах и изготовленных из разных материалов (от £ 816 за набор из четырех дисков), и заканчивая дверными зеркалами заднего вида (£ 61 за пару). Доступен и ряд наклеек для боковых поверхностей, капота и крыши.


Бренд также предлагает клиентам возможность сэкономить деньги, приобретя аксессуары в пакете «Xtra Pack». В него входят белые, красные и бежевой бронзы полосы для капота и крыши, зеркальные покрытия и вставки. Все это за £ 305, что на £ 100 дешевле, нежели покупать их по отдельности.

Fiat надеется, его новые пакеты Chrome Xtra и Black Xtra приглянутся владельцам 500Х, ищущим для своего автомобиля «классический вид». Chrome Xtra предлагает хромированные корпуса зеркал заднего вида, наклейки на двери, хромированные молдинги для капота и прочее. Black Xtra предусматривает черные наклейки на крыше и капоте, а также корпуса зеркал, покрытые черным хромом.


Некоторые аксессуары были разработаны для более практичных целей. На съемное прицепное устройство может быть установлен кронштейн для велосипедов (360 фунтов стерлингов), такой же кронштейн предусмотрен и для крыши.

Многие аксессуары предлагаются в пакетах. Зимний пакет предусматривает рейлинги для четырех пар лыж или двух сноубордов. Летний вариант – рейлинги с кронштейном для велосипеда, а также грузовой поддон в багажнике, чтобы предотвратить перемещение багажа. Летний пакет стоит £ 235, что на 78 фунтов стерлингов дешевле, чем покупать это все по отдельности.


Аксессуары Mopar 500X уже доступны для заказа в дилерских центрах Fiat, их можно посмотреть на странице онлайн-конфигуратора Fiat 500X.
РЕКОМЕНДУЕМ