Кресла Lincoln откроют «новую эру роскоши»: видео

07 августа 2015, 13:15
Автор: Михаил Клименко
Предвестник нового флагманского седана компании Lincoln был представлен еще весной этого года, но производитель продолжает хвастать некоторыми новейшими технологиями, примененными на Continental. К примеру, в Lincoln рассказали о кресле с 30 регулировками, которые по словам американцев, открываю «новую эру комфорта и роскоши».

При разработке новых сидений инженеры фирмы Lincoln изучили опыт, применяемый при создании кресел в частных самолетах и салонах первого класса авиалиний. Сиденье Lincoln имеет модульную конструкцию, предусматривающую подвесную систему из пластика и тонкий слой пены. Оно подстраивается под форму тела, позволяя предотвратить напряжение в шее, плечах и других частях тела.

Подушка сиденья состоит из двух частей, которые регулируются независимо друг от друга: они могут быть перемещены вперед/назад и вверх/вниз. Такие кресла предусматривают шесть регулировок в продольном направлении, две — наклона спинки, четыре — положения подголовника, две — поддержки верхней части спины, четыре — ширины подушки (по две с каждой стороны), четыре — поддержки бедер, четыре — поясничной поддержки и по две — боковых валиков верхней и нижней части спинки.

Сиденья также оснащены подогревом, вентиляцией и функцией массажа, который поможет уменьшить мышечную боль и усталость, и обтянуты высококачественной венецианской кожей.

https://www.youtube.com/v/2m4ZKvFBqtI
РЕКОМЕНДУЕМ