В эти выходные состоится киевский этап Чемпионата Украины по ШКМГ

30 июля 2015, 13:31
Автор: Михаил Клименко
Ducati приглашает на 3 и 4 этапы Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам, которые состоятся 01-02 августа 2015 в г.Киеве на Спортивном комплексе «Автодром Чайка». Лучшие пилоты Украины будут бороться за первенство в самых быстрых, экстремальных и зрелищных соревнованиях этого сезона.

В мотогонках участвуют лучшие спортсмены,  а значит борьба будет упорной и захватывающей! Более 40 спортсменов из всех регионов страны, среди которых мастера спорта Украины, мастера спорта международного класса, призеры и победители зарубежных мотогонок! На каждом этапе гонщики соревнуются в 5-х классах, а именно: в профессиональных классах Superbike, Supersport, любительских классах Superstock-600, Superstock-1000, в классе Дебют, а также в командном зачете.

В течение 2-х дней турнира для всех гостей мероприятия будут представлена Ducati zone, где официальный дистрибьютор компания Гранд Автомотив представит последние новинки итальянского мотоконцерна, в т.ч. и  культовую модель Scrambler.  Мотоцикл выполнен в винтажном стиле, однако ретро-стиль тут прекрасно сочетается с современными технологиями. Новый Scrambler обзавелся 803-кубовым L-твином, "позаимствованным" у Monster 796 и переработанным для получения более сглаженных, прогнозируемых реакций на ручку газа, а также получения "на выходе" 75 л.с. и 67,8 Нм.
  
Помимо Ducati Scrambler на экспозиции Ducati будут также Ducati Monster 821, 899 Panigale, Hypermotard и Multistrada.
  
Официальный дистрибьютор Ducati в Украине, организаторы соревнований, а также наши участники будут рады видеть всех желающих окунуться в мир скорости и адреналина!
РЕКОМЕНДУЕМ