Новый Pajero Sport засняли без камуфляжа: фото

14 июля 2015, 07:34
Автор: Михаил Клименко
На улицах Таиланда засняли новое поколение внедорожника Mitsubishi Pajero Sport, который должен быть рассекречен лишь 1 августа. Автомобиль, построенной на платформе пикапа L200, был задействован во время съёмок рекламного ролика.

«Спрятанные» стойки дверей, восходящая линия остекления и вытянутая оптика: придали облику Pajero Sport больше стремительности. Передняя часть оформлена в фирменном стиле Mitsubishi Dynamic Shield, дебютировавшего на новом Outlander.

На фотографиях отчетливо различима задняя часть внедорожника, которая получила фонари оригинальной формы. Их, как считается, позаимствовали для серийной модели у концепта Mitsubishi GR-HEV.

Как мы уже сообщали, ходовая часть и двигатели у новинки будут идентичны с пикапом L200. В гамме моторов будут дизельный агрегат объёмом 2.4 литра и мощностью 181 лошадиных сил, 2.5-литровый "дизель" в двух вариантах мощности - 128 и 178 лошадиных сил, а также бензиновый двигатель 2.4литра мощностью 128 лошадиных сил. Вместо прежней четырехдиапзонной автоматической коробки передач появилась современная шестиступенчатая трансмиссия.
РЕКОМЕНДУЕМ