Jeep выступил партнёром популярного фестиваля Flower’s Jazz Weekend

13 июля 2015, 12:22
Автор: Михаил Клименко
В прошлый уикенд, с 10-го по 12 июля, состоялось одно из самых впечатляющих событий в Киеве – ежегодный фестиваль цветов и джазовой музыки. В этом году он прошел при поддержке  компании Гранд-Автомотив официального импортера бренда Jeep в Украине.

Более 50-ти флористов создали невероятно стильные цветочные инсталляции, элементы декора и арт-объекты. Во время мероприятия, вся территория ресторана утопала в цветах.

Автомобили Jeep стали одной из главных составляющих удивительной атмосферы фестиваля, которую по достоинству оценил каждый посетитель ресторана «Разгуляево».

В рамках мероприятия организаторы уделили максимум внимания обновленной модели автомобиля Jeep Cherokee 3-го поколения, экспозиция которого стала частью стильной композиции из живых цветов и полевых трав. Внешность нового поколения Cherokee впечатляет, благодаря яркой детали облика, «прищуренным фарам дневного света».  Следуя традициям бренда и сохраняя преемственность, в модели присутствует легендарная решетка радиатора, фирменная трапициевидная форма колесных арок и восходящие к передним стойкам линии дверей. Истинно внедорожным у нового Jeep является клиренс. В зависимости от модификации высота дорожного просвета составляет от 195 до 220 мм.

Также на протяжении 2-х дней для участников и гостей мероприятия компанией Гранд-Автомотив были организованы тест-драйвы автомобилей Jeep Cherokee. С помощью специально оборудованного уникального внедорожного маршрута для тест-драйва были созданы такие экстремальные условия, в которых каждый водитель смог оценить главную традицию марки Jeep — бескомпромиссную проходимость, комфорт городского автомобиля и современные технологии безопасности.

Официальный дистрибьютор также анонсировал акционные цены на складские автомобили Jeep Compass с возможностью получить 1000 литров бензина в подарок при покупке автомобиля в автосалонах официальной дилерской сети Jeep.

Вечерние программы мероприятия «BLUES LIFE» и «I LOVE BRAZIL» представлял известный украинский радиоведущий и продюсер Алексей Коган. Во время встречи с гостями ресторана «Разгуляево» он рассказал о блюзе и его перерождениях в музыке минувшего столетия. Специальным гостем субботнего джазового концерта стала замечательная вокалистка Лаура Марти – главный специалист по бразильской музыке в Украине.

РЕКОМЕНДУЕМ