Subaru Family Party 2015 посетило почти 3000 человек

22 июня 2015, 18:45
Автор: Михаил Клименко
Уже три года подряд Subaru собирает вместе семьи «субаристов» и их друзей, поклонников бренда, а также тех, кто только планирует познакомиться с брендом на семейном празднике Subaru Family Party. В этом году 21 июня на СК «Чайка» собралось около 3000 ценителей Subaru со своими родными и друзьями.

Гости участвовали в разнообразных конкурсах, викторинах, за что, конечно же, получали ценные поощрения. А главным подарком праздника стал абонемент на походы в аквапарк для всей семьи на месяц.

Участники мероприятия имели возможность отдохнуть в трех зонах на мероприятии, а активности предусмотрели для каждого члена семьи. Самым популярным занятием были, конечно же, знаменитые тест-драйвы автомобилей Subaru - Outback 2015, WRX и WRX STI. Каждый желающий смог прокатиться с профессионалом и почувствовать абсолютные преимущества постоянного полного привода автомобилей Subaru на настоящей гоночной трассе.

Еще гости драйвили на трассе для картинга, играли в настольный футбол, аэрохоккей и участвовали в мастер-классе по приготовлению свежих летних коктейлей от повара популярного шоу «Мастер-Шеф» Геннадия Цяука.

В этот жаркий день девушки отдыхали в массажном салоне и расскрашивали свои ручки хной, а также воспользовались SPA-процедурами по их уходу.

«Субару Украина» создала целый детский городок. На протяжении дня детишки играли во взрослую жизнь, учились разному ремеслу, получали паспорта, ходили на работу и даже получали зарплату. Общими усилиями они заработали более 50 000 виртуальных денег. Больше всего маленьким «субаристам» понравилась специальность пожарника и водителя. А чтобы еще лучше научиться управлять автомобилем они посещали школу вождения и обучения ПДД. Самые неусидчивые активно играли на батуте.

На мероприятии работала оригинальная фототочка и каждый желающий смог сделать фото на память. Теперь все смогут найти себя на официальной страничке Subaru в Facebook.

Создать праздничную атмосферу Subaru Family Party помогли партнеры мероприятия: WOG заправлял автомобили для тест-драйвов; природная минеральная вода Моршинська дарила отличное самочувствие, а еще Моршинська «Спортик» установила самый веселый батут и позаботилась о том, чтобы маленьким посетителям хватило природной минеральной воды, такой необходимой во время активных развлечений; питьевая вода из курортных регионов Аляска утоляла жажду в жаркий день, а Nikon позаботился о ярких фото для приятных воспоминаний.

Мероприятие поддержали медиапартнеры: автомобильный журнал АвтоМир, известный портал о автомобилях Мир Кроссоверов, АвтоМания, autoua.net и veddro.com, деловой портал capital.ua, настоящий мужской журнал  maximonline.com.ua, а также популярные женские издания natali.ua, feelgood.ua, sunny7.ua, izum.ua и maminakarta.com.ua.
РЕКОМЕНДУЕМ