Subaru Family Party 2015 пройдет уже в эти выходные

15 июня 2015, 14:52
Автор: Михаил Клименко
21 июня в 10.30 cобирайте всю свою семью, друзей и приходите на третий ежегодный семейный фестиваль Subaru Family Party на СК «Чайка». На празднике Вы сможете весело провести время, а также найдете увлекательные активности для себя и каждого члена семьи.

Вас ожидают экстремальные тест-драйвы Subaru Outback 2015, Subaru WRX STI и Subaru WRX на настоящей гоночной трассе,  картинг, настольные игры – футбол, аэрохоккей и многое другое.

Для девушек будет работать массажный салон, SPA-процедуры для рук и лаунж-зона с необыкновенной росписью хной.

Маленькие участники мероприятия смогут на день стать взрослыми в «Городе профессий» и выбрать себе занятие на будущее. Также они узнают о правилах дорожного движения и научатся водить автомобиль в школе детского вождения и обучения ПДД.

Секреты приготовления вкусных летних угощений гостям Subaru Family Party 2015 раскроет участник «Мастер-Шеф» Геннадий Цяук.

Создать праздничную атмосферу Subaru Family Party помогают партнеры мероприятия: WOG заправляет, природная минеральная Моршинська дарит хорошее самочувствие и помогает быть в форме, питьевая вода из курортных регионов Аляска утолит жажду в жаркий день, а Nikon позаботится о ярких фото для приятных воспоминаний.

Рассказывать о мероприятии будут медиапартнеры:  автомобильный журнал АвтоМир, известные порталы о автомобилях Мир Кроссоверов, АвтоМания, autoua.net и veddro.com, деловой портал capital.ua, настоящий мужской журнал maximonline.com.ua, а также популярные женские издания natali.ua, feelgood.ua, sunny7.ua, izum.ua и maminakarta.com.ua.

Вход на фестиваль Subaru Family Party 2015 свободный для всех желающих. Подробности на party.subaru.ua.  
РЕКОМЕНДУЕМ