Новую Skoda Superb будут продавать сразу с шинами Continental

30 мая 2015, 10:34
Автор: Михаил Клименко
Отныне чешский бренд будет демонстрировать в шоу-румах новую Skoda Superb в шинах от Continental. Модели ContiEcoContact 5 и ContiPremiumContact 5 утверждены для использования в первичной комплектации своей флагманской модели. Continental напрямую поставляет эти шины на завод автопроизводителя в г. Квасини.

Компания Skoda выбрала шины от Continental из-за оптимального сочетания низкого сопротивления качению, комфортного и безопасного вождения и долговечности шины. На решение чешского автопроизводителя также повлияло близкое расположение завода Continental, который находится в г. Отроковице, всего в 180 км от производства партнера.

Летние шины ContiEcoContact 5 обладают низким сопротивлением качению и при этом сохраняют короткую тормозную дистанцию как на сухой, так и влажной дороге. Шина ContiPremiumContact 5 также отличается точной управляемостью даже на высокой скорости. Две разные шины дают возможность покупателю при выборе сосредоточиться на сокращении расхода топлива или на улучшении управляемости, в зависимости от личных потребностей и предпочтений.
РЕКОМЕНДУЕМ