Fiat рассказал о специальном выпуске Panda K-Way

29 мая 2015, 20:13
Автор: Анатолий Гребенюк
Fiat выпустил более подробную информацию о специальном выпуске модели Panda К-Way. Предлагаемая в двадцати цветовых комбинациях, с деталями в титановых тонах, оживленным интерьером и расширенным стандартным оборудованием, машина предназначена для тех, кто хотел бы получить персонализированный автомобиль.

Недавно представляя Panda K-Way журналистам миланского «La Pelota», Fiat выкатил ее на взлетно-посадочную полосу, которая превратилась в подиум, чтобы продемонстрировать и презентовать прибытие автомобиля к итальянским дилерам. На других европейских рынках специальное издание появится в ближайшее время.


Panda K-Way предлагает шесть цветов кузова: синий, белый, черный, красный, желтый и оранжевый, четыре цвета для корпусов зеркал и центральных вставок колесных дисков: желтый, оранжевый, синий и титановый. Кроме того, задние двери и корпуса зеркал заднего вида имеют оригинальные наклейки K-Way.

Внутри автомобиль получил сидения, обитые синей тканью и серым кожзаменителем, с логотипом К-Way, синюю приборную панель с серебристой вставкой. Отличительные цвета К-Way также присутствуют на персонализированных ремнях безопасности, ручках управления и синих напольных ковриках.

При запуске, независимо от рынков, Fiat Panda К-Way будет доступна с 69-сильным 1,2-литровым атмосферным бензиновым двигателем; 0,9-литровым бензиновым TwinAir Turbo в двух вариантах мощности – 65 и 85 л.с.; 80-сильным би-турбированным 0,9-литровым TwinAir Methane и 69-сильным 1,2-литровым агрегатом LPG. Позже будет добавлен турбодизель 1.3 Multijet.

РЕКОМЕНДУЕМ