2015 Ford Fiesta прихорошилась для Европы

15 мая 2015, 15:22
Автор: Анатолий Гребенюк
Ford объявил европейскую спецификацию обновленного бестселлера – супермини Fiesta. Автомобиль В-сегмента теперь доступен в трех новых цветах – Magnetic, Candy Red и Silver Silk, а также с более широким выбором силовых агрегатов для различных версий.

Модель Fiesta ECOnetic теперь оснащается 1,5-литровым дизельным двигателем TDCi, расходующим 3,2 литра топлива на 100 км, с уровнем вредных выбросов СО2 82 г/км. С момента введения модели в 2008 году этот параметр уменьшился на 16 г/км.


Автопроизводитель также расширил ассортимент моделей Fiesta Red и Black Edition, включив в линейку силовых агрегатов 125-сильный 1,0-литровый бензиновый EcoBoost и 95-сильный 1,5-литровый дизель TDCi. Кроме того, ранее доступный лишь на моделях Fiesta Red и Black Edition, 140-сильный 1,0-литровый EcoBoost теперь предлагается в спецификациях Titanium и Sport.

Fiesta Trend получила галогеновые фары и светодиодные дневные ходовые огни, руль, обитый кожей и новые тормоза.

Уровень отделки Fiesta Titanium предлагает хромированную решетку радиатора, новые 16-дюймовые легкосплавные диски и новую отделку сидений, обшивку рулевого колеса, чехлов коробки передач и ручного тормоза, а также новые коврики.

Покупатели Fiesta Sport получили возможность выбрать различные цвета для крыши, включая Frozen White, Panther Black, Race Red и Candy Blue.

РЕКОМЕНДУЕМ